Соревнования по мини футболу

Втр, 19/06/2018 - 10:14

IMG-20180619-WA0006

18 июня 2018 года летние дворовые площадки приняли участие в организованных центром досуга молодежи «Портал» соревнованиях по мини футболу. В спортивном комплексе «Олимп» собрались команды двух возрастных категорий (11-13 лет и 14 – 17 лет), для того чтобы не только выявить сильнейших спортсменов в командном и личном зачете, но и весело и с пользой провести время.В итоге в старшей возрастной категории победила команда площадки Демьяна Бедного 119-123, второе место заняла команда площадки Мира 345 и третье место заняла команда площадки Центральная 6. Среди младшей категории победителем стала команда летней дворовой площадки улицы Некрасова 23, второе место заняла команда площадки Пионерская 34 и третье место заняла команда площадки Центральная 6. Здоровый образ жизни для молодежи становится все популярнее. В связи с этим нашей задачей является организовать все необходимые условия для подрастающего поколения.