График личных приемов граждан депутатами Совета Лабинского городского поселения
Ф.И.О. |
Адрес |
Дни |
Часы |
Артеменко Максим Иванович |
ул. Красная, д.48 Администрация Лабинского городского поселения тел.8(86169)3-05-67 8(86169) 3-00-96 |
2-я, 4-я пятница месяца |
с 15.00 до 17.00 |
Брагин Виктор Васильевич |
ул. Лермонтова, д.79, спорткомплекс «Олимп» |
каждый четверг |
с16.00 до 17.00
|
Владимиров Андрей Александрович |
ул. Первомайская, д. 12 |
2-й, 3-й четверг месяца |
с 14.00 до 16.00
|
Гребнева Марина Петровна |
ул. К. Маркса, д.172 |
каждый вторник месяца |
с 9.00 до 12.00 |
ул. Калинина, д. 118, ком. 2 |
1- четверг месяца |
с 9.00 12.00 |
|
Гречанный Николай Александрович |
ул. Селиверстова, д.26
|
2-й и 3-й вторник месяца |
с10.00 до 12.00
|
Гришин Александр Валерьевич |
ДК «Мирненский» ул. Центральная, д.6 тел. 8(86169)60619 |
2-й и 4-й четверг месяца |
с 8.00 до 12.00
|
Джумагалиева Алина Николаевна |
МБУ «Спортивная школа единоборств» ул. К. Маркса, д. 176, тел. 8(86169)2-71-38 |
1-й четверг месяца |
с 14.30 до 16.00
|
Долгов Алексей Викторович |
ул. Революционная, д. 177 |
2-й вторник месяца |
с 9.00 до 12.00
|
Ельцова Людмила Сергеевна |
ул. Шевченко, д. 80, каб. 3
|
1-й четверг месяца |
с 9.00 12.00
|
Корякин |
ГБПОУ КК «Лабинский социально - технический техникум», ул. Халтурина, д.14, кабинет директора тел.8(86169)3-29-10 8(86169) 3-29-14 |
1-й четверг месяца |
с 14.00 до 17.00 |
Карманова Ольга Валентиновна |
ДК «Мирненский» ул. Центральная, д.6 тел. 8(86169)60619 |
2-й понедельник месяца |
с 9.00 12.00
|
Кретов Павел Сергеевич |
ул. Шевченко, д. 80, каб. 3
|
каждый понедельник месяца |
с 10.00 до 13.00 |
Марфутенко Александр Александрович |
АФ «Кубаньпассажиравтосервис» ОАО, Лабинский автовокзал, ул. Халтурина, д.18, кабинет директора тел. 8(86169) 3-10-18
|
1-й, 4-й четверг месяца |
с14.00 до 16.00
|
Махнырев Александр Анатольевич |
ул. Калинина, д. 307, ком. 13 тел. 8(86169)62111 |
последний четверг месяца |
с 13.00 до 16.00
|
|
|
||
Михайлов Евгений Владимирович |
ул. Гагарина, д.109 |
каждый понедельник |
с 10.00 до 13.00
|
Нарыльянц Сергей Анатольевич |
ул. Победы, д.1 |
каждый понедельник |
с 12.00 до 17.00
|
Попадич Елена Алексеевна |
ул. Турчанинова, д.65, кабинет директора |
1-й и 3-й вторник месяца |
с 9.00 до 11.00
|
Рогова Елена Геннадьевна |
ул. Красная, д.54
|
Каждая пятница месяца |
с 13.00 до 16.00
|
Садчиков Александр Александрович |
ул. Калинина, д. 118, ком. 2 |
последняя среда месяца |
с 15.00 до 17.00
|
Слащева Оксана Дмитриевна |
ул. Леонтьева, д.91
|
1-й и 4-й четверг месяца |
с 9.00 до 12.00
|
Стаценко Ирина Николаевна
|
ул. Леонтьева, д.91
|
2-й четверг месяца |
с 10.00 до 12.00 |
ул. Шевченко, д.80, каб. 3 |
3-й четверг месяца |
с 10.00 до12.00 |
|
Шебзухов Руслан Шамсудинович |
Адм-я ЗАО «Лабинский торговый дом», ул. Красная, д.25 |
каждая пятница |
с 9.00 до 12.00
|
Яблонева Галина Викторовна |
ул. Коммунаров, д. 7\1, каб. № 5 |
1-й и 4-й понедельники месяца |
с 14.00 до 16.00
|